Общественно-политическая газета
Ярославского муниципального
района Ярославской области
.

Автор: Ярославский райпотребсоюз
Просмотров: 485

Ярославский райпотребсоюз  с чувством глубокой скорби сообщает о том, что 14 декабря 2021 года на 74-м году жизни скончалась ветеран потребительской кооперации Российской Федерации Галина Александровна Коршенко.  

Вся её жизнь — бесконечная преданность выбранному делу. Более 40 лет трудовой деятельности посвятила Галина Александровна потребительской кооперации. Свой трудовой путь она прошла от  старшего экономиста до руководителя Ярославского районного союза потребительских обществ, где трудилась более 25 лет и внесла огромный вклад в его развитие.

Мы потеряли единомышленника и соратника, талантливого руководителя. Галина Александровна была и остаётся примером стойкости и жизнелюбия, самоотверженного отношения к своей работе, чему подтверждением — множество званий и наград, среди которых Звание «Ветеран потребительской кооперации Российской Федерации».

Благодаря своим профессиональным знаниям и практическому опыту работы, она пользовалась у коллег заслуженным уважением, имела большой авторитет у руководителей потребительской кооперации Ярославского района и области.

В этот траурный день коллектив Ярославского райпотребсоюза скорбит о невосполнимой утрате и выражает искреннее соболезнование родным и близким, всем, кто знал и любил Галину Александровну. Светлая память об энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а её имя — в истории потребительской кооперации Ярославской области.

Прощание с Г.А. Коршенко состоится 17 декабря в 12 часов в ритуальном зале Клинической больницы «РЖД — Медицина» г. Ярославля (Суздальское шоссе, строение 21).

     

Категория: