Общественно-политическая газета
Ярославского муниципального
района Ярославской области
.

Автор: Ярославский агрокурьер
Просмотров: 437

В честь Дня российского предпринимательства, его в нашей стране отмечают 26 мая, в зале администрации Ярославского района собрались представители предпринимательского сообщества ЯМР, которые получили за свой вклад в развитие экономики и социальной сферы района заслуженные награды.

Предпринимателей поздравили заместитель начальника отдела департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности правительства Ярославской области Дмитрий Крылов,  заместитель главы администрации ЯМР по экономике и финансам Артем Щербак, заместитель главы администрации района по социальной политике Елена Мартышкина, депутаты Муниципального совета ЯМР Александр Карсанов и Сергей Чирков, председатель районной Общественной палаты Петр Муханов.

Начальник управления финансов и социально-экономического развития администрации ЯМР Юлия Грибанова представила вниманию собравшихся в зале информацию о ключевой роли предпринимательского сообщества в жизни муниципального образования.

Председатель Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе района Елена Медведева в интервью газете «Ярославский агрокурьер» пожелала всем коллегам здоровья и успешного ведения бизнеса.

Артисты творческих коллективов Ярославского района адресовали бизнесменам искренние музыкальные поздравления с профессиональным праздником.

Категория: