Общественно-политическая газета
Ярославского муниципального
района Ярославской области
.

Автор: Ярославский агрокурьер
Просмотров: 148

Всего в первый день викторины в розыгрышах приняли участие более 345 тысяч человек, из них 17 тысяч – жители Ярославского муниципального района и 18 тысяч – Угличского.

В прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» определили победителей и обладателей ценных подарков. 406 из них 15 марта достались жителям Ярославского района. Это электроника, бытовая техника, товары для дачи, велосипеды и другое. 

Почти 500 жителей Угличского района выиграли триммеры, пылесосы, комплекты постельного белья, садовый инвентарь, столовые сервизы, ноутбуки и другие подарки. 

Так, Надежда Чернышева из Углича получила пылесос. 

– Это мой первый выигрыш. О викторине я узнала на сайте «Викторина76.РФ». Для участия подавала заявку в детском саду. Там же мне выдали бланк викторины, – поделилась Надежда. – Выиграть было очень неожиданно. Я буду использовать подарок в быту.

Также 15 марта житель Борисоглебского района выиграл в викторине квартиру, а участники из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов стали счастливыми обладателями автомобилей. 

Следующий розыгрыш подарочного фонда состоится сегодня в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 17.00 и в 21.00, а также 17 марта в 15.00 и в 21.30. Суперподарки также будут разыграны 16 марта в 21.00 и 17 марта в 21.30.

Напоминаем, что по решению членов наблюдательного совета подарочный фонд викторины ФКГС «Поверь в мечту!» был увеличен до 18 тысяч подарков. Половина из них была разыграна вчера. Наибольшее число победителей – в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, а также в Ростовском, Угличском, Тутаевском и Ярославском муниципальных районах. Жители региона выиграли электронику, бытовую технику, одежду, сертификаты на отдых в парк-отеле и многое другое. 

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки. Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, также необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров. 

Проверить свой бланк можно на сайте «Викторина76.РФ». Дополнительная информация – на сайте «Викторина76.РФ» и в социальных сетях (https://vk.com/victorina76).

Категория: